Дровница EVEREST Н038-SB никель/черный (40*30*47см)
2440 ₽
Дровница EVEREST Н038-SB никель/черный (40*30*47см)
Характеристики
| Вес Брутто3.1 кг | Высота470 мм | Глубина300 мм |
| МатериалСталь | ПроизводительЭВЕРЕСТ | Страна производительРоссия |
| Цветникель/черный | Ширина400 мм |
Нашли дешевле?
Описание
Классическая дровница – это сооружение для хранения поленьев, которое служит для растопки печей и дровяных каминов.
*Внешний вид и комплектация товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте
Технические характеристики Дровница EVEREST Н038-SB никель/черный (40*30*47см)
| Вес Брутто | 3.1 кг |
|---|---|
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Материал | Сталь |
| Производитель | ЭВЕРЕСТ |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | никель/черный |
| Ширина | 400 мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели