Дровница EVEREST H164-B черный (51*37*50см)
3270 ₽
Дровница EVEREST H164-B черный (51*37*50см)
Характеристики
| Вес Брутто4.75 кг | Высота510 мм | Глубина370 мм |
| МатериалСталь | ПроизводительЭВЕРЕСТ | Страна производительРоссия |
| ЦветЧерный | Ширина500 мм |
Нашли дешевле?
Описание
Классическая дровница – это сооружение для хранения поленьев, которое служит для растопки печей и дровяных каминов.
*Внешний вид и комплектация товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте
Технические характеристики Дровница EVEREST H164-B черный (51*37*50см)
| Вес Брутто | 4.75 кг |
|---|---|
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Материал | Сталь |
| Производитель | ЭВЕРЕСТ |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 500 мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов