Сэндвич-труба Нерж+Нерж (AISI 430), L-0,5м
1671 ₽
Сэндвич-труба Нерж+Нерж (AISI 430), L-0,5м
Характеристики
| Вес Брутто5.58 кг | Высота500 мм | Диаметр дымохода250х310 мм |
| МатериалНержавеющая сталь AISI 430 | ПроизводительВЕЗУВИЙ | Страна производительРоссия |
| ТипСэндвич-труба | Толщина материала0.8 мм |
Нашли дешевле?
Описание
Двухконтурные трубы дымоходной системы «Везувий» состоят из двух труб: внешней и внутренней, между которыми проложен слой утеплителя. Трубы изготовлены из нержавеющей стали толщиной 0,5 мм и 0,8 мм. Утеплитель представляет собой негорючий базальтовый материал.
ВЕЗУВИЙ – это один их лучших производителей дымоходов на сегодняшний день.
Все сварные швы дымоходов реализованы встык, что придает дополнительную прочность дымоходам и исключает малейшие расхождения в геометрии изделий.
ВЕЗУВИЙ создает технически совершенные продукты с ориентацией на дизайн для повышения качества нашей жизни.
*Внешний вид и комплектация товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте
Технические характеристики Сэндвич-труба Нерж+Нерж (AISI 430), L-0,5м
| Вес Брутто | 5.58 кг |
|---|---|
| Высота | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 250х310 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 430 |
| Производитель | ВЕЗУВИЙ |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Сэндвич-труба |
| Толщина материала | 0.8 мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели