Печь-камин ASTON БОРН 8М
114000 ₽
Печь-камин ASTON БОРН 8М
Характеристики
| Вес Брутто110 кг | Высота940 мм | Выход дымоходаСверху/Сзади |
| Глубина460 мм | Диаметр дымохода120 мм | МатериалСталь |
| ПроизводительAston | Страна производительРоссия | ТопливоДрова и брикеты |
Нашли дешевле?
Описание
*Внешний вид и комплектация товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте
Технические характеристики Печь-камин ASTON БОРН 8М
| Вес Брутто | 110 кг |
|---|---|
| Высота | 940 мм |
| Выход дымохода | Сверху/Сзади |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Материал | Сталь |
| Производитель | Aston |
| Страна производитель | Россия |
| Топливо | Дрова и брикеты |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 460 мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели