| Варочная плитаНет | Вес Брутто55 кг | Высота575 мм |
| Выход дымоходаСверху/Сзади | Глубина340 мм | Диаметр дымохода120 мм |
| МатериалЧугун | Мощность5 кВт | ПроизводительВЕЗУВИЙ |
Печь-камин Везувий SV-08 изготовлена из качественного жаростойкого чугуна с толщиной стенок 6-8 мм. Модель рассчитана на обогрев помещений объёмом до 160 м³.
Печь камин имеет два пламегасителя , самый нагруженный изготовлен из вермикулита, второй из особо прочной котловой стали 09Г2С.
Боковые стенки и дно топки усилены вермикулитовыми плитами , задняя двойная чугунная стенка с системой вторичного дожига. С помощью этой функции по каналам подачи вторичного воздуха поступает кислород, который нагревается при прохождении между топочной камерой и стенками корпуса. Далее нагретый воздух через дефлектор поступает в топку, перемешивается с газами - продуктами горения, чем вызывает повторное возгорание. Регулировка этой системы осуществляется рычагом, расположенным в нижней части печи-камина.
Над дверцей печи-камина расположена система чистое стекло, которая помогает оставаться стеклу чистым. В нижней части дверцы расположена ручка для регулировки подачи воздуха в колосниковую зону.
Патрубок дымохода Ø 120мм – универсальный, со сменным положением. Он может быть установлен сверху или сзади
в зависимости от размещения печи в помещении.
*Внешний вид и комплектация товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте
| Варочная плита | Нет |
|---|---|
| Вес Брутто | 55 кг |
| Высота | 575 мм |
| Выход дымохода | Сверху/Сзади |
| Глубина | 340 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Материал | Чугун |
| Мощность | 5 кВт |
| Производитель | ВЕЗУВИЙ |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Пристенная |
| Тип дверки | Со стеклом |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина | 380 мм |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов