Печь-камин ASTON БОРН 8М Песчаник
138000 ₽
Печь-камин ASTON БОРН 8М Песчаник
Характеристики
| Вес Брутто122 кг | Высота950 мм | Выход дымоходаСверху/Сзади |
| Глубина460 мм | Диаметр дымохода120 мм | МатериалСталь |
| Мощность8 кВт | Объем отапливаемого помещения180 м3 | ПроизводительAston |
Нашли дешевле?
Описание
*Внешний вид и комплектация товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте
Технические характеристики Печь-камин ASTON БОРН 8М Песчаник
| Вес Брутто | 122 кг |
|---|---|
| Высота | 950 мм |
| Выход дымохода | Сверху/Сзади |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Материал | Сталь |
| Мощность | 8 кВт |
| Объем отапливаемого помещения | 180 м3 |
| Производитель | Aston |
| Страна производитель | Россия |
| Топливо | Дрова и брикеты |
| Ширина | 460 мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов