| Вес Брутто83 кг | Высота631 мм | Глубина362 мм |
| Диаметр дымохода120 мм | МатериалЧугун | Мощность9 кВт |
| Объем отапливаемого помещения180 м3 | ПроизводительЭВЕРЕСТ | Страна производительРоссия |
Печь-камин Эверест К9.
Отопительный агрегат весом 73 кг изготовлен из особо прочной котловой стали (09Г2С). Обладая мощностью в 9 киловатт, он способен отапливать помещения объемом до 180 кубических метров. В печи предусмотрено универсальное подключение дымохода диаметром 120 мм. В задней части расположен приточный патрубок диаметром 100 мм. Он дает возможность сделать подвод воздуха извне помещения. Чугунная дверка со стеклом диагональю 450 мм, покрывает почти всю фронтальную часть печи-камина. Топочная камера футерована вермикулитовыми плитами, что повышает КПД и ресурс изделия. Печь-камин имеет два пламегасителя, самый нагруженный пламегаситель изготовлен из вермикулита, второй из особо прочной котловой стали 09Г2С. Под дверцей находятся две ручки регулировки: левая отвечает за подачу воздуха в топку, правая – за систему вторичного дожига. Благодаря им вы можете выстроить оптимальный режим работы под ваши нужды.
В печи предусмотрена система чистое стекло, которая отсекает сажу и копоть потоком воздуха, выходящим из верхней части топки. На боковой стенке расположена регулировка безопасного сброса золы, которая помогает легко очистить колосниковую зону от прогоревшего топлива.
На задней стенке установлен стальной защитный экран. Он снимает температуру с задней стенки повышая безопасность использования.
*Внешний вид и комплектация товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте
| Вес Брутто | 83 кг |
|---|---|
| Высота | 631 мм |
| Глубина | 362 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Материал | Чугун |
| Мощность | 9 кВт |
| Объем отапливаемого помещения | 180 м3 |
| Производитель | ЭВЕРЕСТ |
| Страна производитель | Россия |
| Тип дверки | Со стеклом |
| Топливо | Дрова и брикеты |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина | 490 мм |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов