Печь-камин ASTON БОРН 8У
108000 ₽
Печь-камин ASTON БОРН 8У
Характеристики
| Вес Брутто105 кг | Высота1010 мм | Выход дымоходаСверху/Сзади |
| Глубина460 мм | Диаметр дымохода120 мм | МатериалСталь |
| Мощность8 кВт | ПроизводительAston | Страна производительРоссия |
Нашли дешевле?
Описание
*Внешний вид и комплектация товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте
Технические характеристики Печь-камин ASTON БОРН 8У
| Вес Брутто | 105 кг |
|---|---|
| Высота | 1010 мм |
| Выход дымохода | Сверху/Сзади |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Материал | Сталь |
| Мощность | 8 кВт |
| Производитель | Aston |
| Страна производитель | Россия |
| Топливо | Дрова и брикеты |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 460 мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов