| Вес Брутто96 кг | Высота810 мм | Выход дымоходаСверху |
| Глубина515 мм | Диаметр дымохода120 мм | МатериалЧугун |
| Мощность9 кВт | Объем отапливаемого помещения180 м3 | Открывание двериБоковое |
Печь-камин Везувий BX-05М "Антрацит" изготовлена из качественного жаростойкого чугуна с толщиной стенок 6-8 мм. Модель рассчитана на обогрев помещений объёмом до 100 м³. Печь-камин имеет пламегаситель изготовлен из чугуна. В топке печи-камина установлена система двухуровневого вторичного дожига. С помощью этой функции по специальному каналу поступает воздух, который нагревается при прохождении между топочной камерой и задней стенкой корпуса. Далее нагретый воздух через дефлектор поступает в топку, перемешивается с газами - продуктами горения, чем вызывает повторное возгорание. Регулировка этой системы, осуществляется заслонкой, расположенной в нижней части печи-камина. Регулировка подачи воздуха в колосниковую зону осуществляется заслонкой, расположенной в нижней части двери. В верхней части двери расположена ручка регулировки системы чистое стекло, которая помогает оставаться стеклу чистым. Патрубок дымохода Ø 120 мм – универсальный, со сменным положением.
| Вес Брутто | 96 кг |
|---|---|
| Высота | 810 мм |
| Выход дымохода | Сверху |
| Глубина | 515 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Материал | Чугун |
| Мощность | 9 кВт |
| Объем отапливаемого помещения | 180 м3 |
| Открывание двери | Боковое |
| Производитель | ВЕЗУВИЙ |
| Страна производитель | Россия |
| Тип дверки | Со стеклом |
| Топливо | Дрова и брикеты |
| Ширина | 375 мм |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов