Печь-камин EVEREST К6
47000 ₽
Печь-камин EVEREST К6
Характеристики
| Вес Брутто63 кг | Высота588 мм | Глубина350 мм |
| Диаметр дымохода120 мм | МатериалЧугун | Мощность6 кВт |
| Объем отапливаемого помещения120 м3 | ПроизводительЭВЕРЕСТ | Страна производительРоссия |
Нашли дешевле?
Технические характеристики Печь-камин EVEREST К6
| Вес Брутто | 63 кг |
|---|---|
| Высота | 588 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Материал | Чугун |
| Мощность | 6 кВт |
| Объем отапливаемого помещения | 120 м3 |
| Производитель | ЭВЕРЕСТ |
| Страна производитель | Россия |
| Тип дверки | Со стеклом |
| Топливо | Дрова и брикеты |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина | 370 мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели