| Варочная плитаНет | Вес Брутто191 кг | Высота1080 мм |
| Выход дымоходаСверху/Сзади | Глубина505 мм | Диаметр дымохода150 мм |
| МатериалЧугун | Мощность12 кВт | Объем отапливаемого помещения240 м3 |
Печь-камин EVEREST H12РМ изготовлена из качественного жаростойкого чугуна с толщиной стенок 6-8мм. Вес печи составляет 169 кг. Модель рассчитана на обогрев помещений объёмом до 240м³.
Печь-камин имеет два чугунных пламегасителя, обеспечивающие высокий КПД печи. На боковых стенках интегрированы жаростойкие стёкла, которые открывают ещё больше вида на горящее пламя. Топка печи-камина усилена чугунными вставками с системой четырехуровневого вторичного дожига. С помощью этой функции по каналам подачи вторичного воздуха поступает воздух, который нагревается при прохождении между топочной камерой и стенками корпуса. Далее нагретый воздух через дефлектор поступает в топку, перемешивается с газами - продуктами горения, чем вызывает повторное возгорание.
Регулировка этой системы, как и подача воздуха в колосниковую зону осуществляется рычагом, расположенным слева в нижней части печи-камина. В правой нижней части расположена ручка регулировки системы чистое стекло, которая препятствует оседанию сажи на внутреннюю поверхность стекла.
Патрубок дымохода Ø 150мм – универсальный. На задней стенке расположен приточный патрубок диаметром 100мм, который дает возможность подвести приток воздуха вне комнат.
*Внешний вид и комплектация товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте
| Варочная плита | Нет |
|---|---|
| Вес Брутто | 191 кг |
| Высота | 1080 мм |
| Выход дымохода | Сверху/Сзади |
| Глубина | 505 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Материал | Чугун |
| Мощность | 12 кВт |
| Объем отапливаемого помещения | 240 м3 |
| Открывание двери | Боковое |
| Производитель | ЭВЕРЕСТ |
| Страна производитель | Россия |
| Тип дверки | Со стеклом |
| Топливо | Дрова и брикеты |
| Ширина | 450 мм |
| Водяной контур | Нет |
|---|
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов