| Вес Брутто125 кг | Высота845 мм | Диаметр дымохода120 мм |
| МатериалЧугун | Мощность7 кВт | Объем отапливаемого помещения140 м3 |
| ПроизводительЭВЕРЕСТ | Страна производительРоссия | ТипПристенная |
Компактная, стильная и мощная новинка от компании Everest. Печь-камин изготовлена из качественного жаростойкого чугуна ГОСТ 141285 с толщиной стенок 6-8 мм. Модель мощностью 7 кВт, рассчитана на обогрев помещений объёмом до 140 м³. Печь-камин имеет вермикулитовый пламегаситель. На чугунной дверке предусмотрена ручка с регулировкой силы прижатия. Топка усилена вермикулитовыми плитами с системой двухуровневого вторичного дожига. С помощью этой функции по специальному каналу поступает воздух, который нагревается при прохождении между топочной камерой и задней стенкой корпуса. Далее нагретый воздух через дефлектор поступает в топку, перемешивается с газами - продуктами горения, чем вызывает повторное возгорание. Регулировка этой системы, осуществляется заслонкой, расположенной в нижней части печи-камина. Регулировка подачи воздуха в колосниковую зону осуществляется заслонкой, расположенной на двери. В верхней части расположена ручка регулировки системы чистое стекло, которая помогает оставаться стеклу чистым отсекая сажу и копоть воздухом, подаваемым с верхней части топки. Патрубок дымохода Ø 120 мм – универсальный, со сменным положением. Он может быть установлен сверху или сзади в зависимости от размещения печи в помещении.
*Внешний вид и комплектация товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте
| Вес Брутто | 125 кг |
|---|---|
| Высота | 845 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Материал | Чугун |
| Мощность | 7 кВт |
| Объем отапливаемого помещения | 140 м3 |
| Производитель | ЭВЕРЕСТ |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Пристенная |
| Топливо | Дрова и брикеты |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина | 460 мм |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов