| Вес Брутто217 кг | Вес камней45 кг | Высота950 мм |
| Выход дымоходаСверху | Глубина930 мм | Диаметр дымохода115 мм |
| КаменкаЗакрытая | МатериалНержавеющая сталь | Материал облицовкиАмфиболит |
Печь для бани Эверест "Steam Master" 30 НЕРЖ. (227М) Ламель Амфиболит, S-20 изготовлена из нержавеющей стали марки AISI 430.
Конструкция печи включает в себя съёмную закрытую каменку из нержавейки марки AISI 430 толщиной 4 мм, расположенную в верхней части топки. Каминная дверка (227М) имеет верхнюю и нижнюю системы подачи воздуха. За счёт работы обеих систем регулируется интенсивность горения и обеспечивается чистота стекла во время работы печи.
Каменка оригинальной формы исключает накопление сажи в дымоходе и выполняет функцию пламегасителя. Она размещена прямо на пути пламени и дымовых газов, что позволяет нагреть камни до температур свыше 600 ºС. Для эффективного сгорания топлива на боковых стенках топочной камеры предусмотрены каналы для подачи воздуха на вторичное горение. Внутри корпуса печи предусмотрены пламегасители. Благодаря им образуется вихревой огненный поток, который увеличивает кпд печи и равномерно нагревает заклад.
Облицовка сделана из отдельных планок или полос натурального камня, которые называются ламелями. Они подвешены на металлическом каркасе, который выполняет роль конвекционного кожуха. Каждая планка зажата в металлическое ложе с крючками. Крышка облицовки состоит из двух одинаковых половин, в которых располагаются отверстия под дымоход, заливные горловины и парогенератор.
*Внешний вид и комплектация товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте
| Вес Брутто | 217 кг |
|---|---|
| Вес камней | 45 кг |
| Высота | 950 мм |
| Выход дымохода | Сверху |
| Глубина | 930 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Каменка | Закрытая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал облицовки | Амфиболит |
| Мощность | 30 кВт |
| Объем отапливаемого помещения | 30 м3 |
| Производитель | ЭВЕРЕСТ |
| Серия | EVEREST Steam Master |
| Страна производитель | Россия |
| Тип дверки | Со стеклом |
| Толщина стекла | 4 |
| Топливо | Дрова и брикеты |
| Ширина | 625 мм |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов