| Вес Брутто157 кг | Высота950 мм | Выход дымоходаСверху |
| Глубина835 мм | Диаметр дымохода115 мм | МатериалНержавеющая сталь |
| Материал облицовкиЛамель Рваный камень | Объем отапливаемого помещения24 м3 | ПроизводительЭВЕРЕСТ |
Печь для бани Эверест "Steam Master" 24 НЕРЖ. (226М) Ламель Рваный камень, S-20
Конструкция печи включает в себя съёмную закрытую каменку из нержавейки марки AISI 430 толщиной 4 мм, расположенную в верхней части топки.
Каминная дверка (226М) имеет верхнюю и нижнюю системы подачи воздуха. За счёт работы обеих систем регулируется интенсивность горения и обеспечивается чистота стекла во время работы печи.
Каменка оригинальной формы исключает накопление сажи в дымоходе и выполняет функцию пламегасителя. Она размещена прямо на пути пламени и дымовых газов, что позволяет нагреть камни до температур свыше 600 ºС. Для эффективного сгорания топлива на боковых стенках топочной камеры предусмотрены каналы для подачи воздуха на вторичное горение. Внутри корпуса печи предусмотрены пламегасители. Благодаря им образуется вихревой огненный поток, который увеличивает кпд печи и равномерно нагревает заклад.
Облицовка сделана из отдельных планок или полос натурального камня, которые называются ламелями. Они подвешены на металлическом каркасе, который выполняет роль конвекционного кожуха. Каждая планка зажата в металлическое ложе с крючками. Крышка облицовки состоит из двух одинаковых половин, в которых располагаются отверстия под дымоход, заливные горловины и парогенератор.
*Внешний вид и комплектация товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте
| Вес Брутто | 157 кг |
|---|---|
| Высота | 950 мм |
| Выход дымохода | Сверху |
| Глубина | 835 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал облицовки | Ламель Рваный камень |
| Объем отапливаемого помещения | 24 м3 |
| Производитель | ЭВЕРЕСТ |
| Серия | EVEREST Steam Master |
| Страна производитель | Россия |
| Топливо | Дрова и брикеты |
| Ширина | 530 мм |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов