Сэндвич-шибер поворотный (AISI 430 1,00мм/0,5мм) д.130х250, L-0,2м
1454 ₽
Сэндвич-шибер поворотный (AISI 430 1,00мм/0,5мм) д.130х250, L-0,2м
Характеристики
| Вес Брутто2.139 кг | Высота200 мм | Диаметр дымохода130х250 мм |
| МатериалНержавеющая сталь AISI 430 | ПроизводительВЕЗУВИЙ | Страна производительРоссия |
| ТипСэндвич-шибер | Толщина материала1.0+0.5 мм |
Нашли дешевле?
Описание
Сэндвич-шибер поворотный (марка стали AISI 430, толщина стенки 0,8 мм) — это высокотехнологичное решение для регулирования воздушного потока в системах дымоудаления. Изготовлен из высококачественного нержавеющего материала, устойчивого к негативным воздействиям окружающей среды и обеспечивающего долговременную эксплуатацию.
*Внешний вид и комплектация товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте
Технические характеристики Сэндвич-шибер поворотный (AISI 430 1,00мм/0,5мм) д.130х250, L-0,2м
| Вес Брутто | 2.139 кг |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Диаметр дымохода | 130х250 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 430 |
| Производитель | ВЕЗУВИЙ |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Сэндвич-шибер |
| Толщина материала | 1.0+0.5 мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов