Дровница EVEREST Н6008F войлок (45*33*39см)
2205 ₽
Дровница EVEREST Н6008F войлок (45*33*39см)
Характеристики
| Вес Брутто1.58 кг | Высота450 мм | Глубина390 мм |
| МатериалВойлок | ПроизводительЭВЕРЕСТ | Страна производительКитай |
| ЦветЧерный | Ширина330 мм |
Нашли дешевле?
Описание
Классическая дровница – это сооружение для хранения поленьев, которое служит для растопки печей и дровяных каминов.
*Внешний вид и комплектация товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте
Технические характеристики Дровница EVEREST Н6008F войлок (45*33*39см)
| Вес Брутто | 1.58 кг |
|---|---|
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Материал | Войлок |
| Производитель | ЭВЕРЕСТ |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 330 мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов