Дровница EVEREST H100-B-B черный (35*32*81см)
5650 ₽
Дровница EVEREST H100-B-B черный (35*32*81см)
Характеристики
| Вес Брутто7.25 кг | Высота810 мм | Глубина350 мм |
| МатериалСталь | ПроизводительЭВЕРЕСТ | Страна производительРоссия |
| ЦветЧерный | Ширина320 мм |
Нашли дешевле?
Описание
Классическая дровница – это сооружение для хранения поленьев, которое служит для растопки печей и дровяных каминов.
*Внешний вид и комплектация товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте
Технические характеристики Дровница EVEREST H100-B-B черный (35*32*81см)
| Вес Брутто | 7.25 кг |
|---|---|
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Материал | Сталь |
| Производитель | ЭВЕРЕСТ |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 320 мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели