Дровница EVEREST H068-B черный (45*35*40см)
2985 ₽
Дровница EVEREST H068-B черный (45*35*40см)
Характеристики
| Вес Брутто3.2 кг | Высота450 мм | Глубина400 мм |
| МатериалСталь | ПроизводительЭВЕРЕСТ | Страна производительРоссия |
| ЦветЧерный | Ширина350 мм |
Нашли дешевле?
Описание
Классическая дровница – это сооружение для хранения поленьев, которое служит для растопки печей и дровяных каминов.
*Внешний вид и комплектация товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте
Технические характеристики Дровница EVEREST H068-B черный (45*35*40см)
| Вес Брутто | 3.2 кг |
|---|---|
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Материал | Сталь |
| Производитель | ЭВЕРЕСТ |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 350 мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов